Возрастное ограничение 18+

Единороссы взялись за восстановление инфраструктуры Мариуполя

14.14 Пятница, 25 марта 2022
Фото: er.ru
При их участии уже проводится ремонт коммунального хозяйства, восстанавливаются электросети и связь. На очереди – запуск теплового контура.

Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак встретился с жителями, покидающими Мариуполь, и заявил, что Россия приложит все усилия по быстрейшему восстановлению городской инфраструктуры. А пока жителям оказывают необходимую помощь в пункте временного размещения, который расположился в поселке Володарское. Все желающие могут получить в нём продуктовые наборы, товары первой необходимости, медицинскую помощь. затем их эвакуируют в Ростовскую область, где беженцев ждут более комфортные условия.

Также он упомянул и пенсии, которые назначаются украинским пенсионерам:
- Пенсии пока назначаются минимальные. Как только все пенсионные дела будут установлены, соответственно, начнут выплачиваться пенсии. Исходя из стажа.

Для возвращения беженцев в свои дома необходимо выполнить ряд условий. Одно из них – обеспечение безопасности. Второе – это запуск всей нужной инфраструктуры. Некоторые объекты при этом восстанавливаться не будут, поскольку они целенаправленно уничтожаются украинскими военными при отступлении.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Зубанов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK