Возрастное ограничение 18+

Более 2,5 тысяч южноуральцев попали на приём во время акции единороссов

19.13 Суббота, 18 декабря 2021
Фото: Дарья Журавлёва
Во время декады приёмов, проводившейся представителями «Единой России», по всей стране поступило 85 тысяч обращений от граждан. Из них в Челябинской области – более 2,5 тысяч.

Очно на приём пришли 1812 южноуральцев, которые воспользовались услугами 721 площадки. Ещё 795 человек предпочли воспользоваться режимом онлайн, присоединившись к прямым эфирам либо вебинарам. В любом случае и формате – обратившийся мог задать тот вопрос, который его волнует, и получить на него ответ. Эти ответы ему давали эксперты либо депутаты различного уровня.

В данной акции поучаствовал и глава региона Алексей Теслер. Именно он открыл своим приёмом эту декаду в области. Так он помог с госпитализацией Александру Самойлову, которому требовалось эндопротезирование сустава.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Зубанов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK