Возрастное ограничение 18+

Челябинские единороссы проведут ряд предновогодних акций

11.25 Среда, 15 декабря 2021
Фото: Дмитрий Куткин ("Вечерний Челябинск")
Депутаты от партии «Единая Россия» в Челябинской области примут самое деятельное участие во всероссийской акции «Елка желаний». В её рамках будет организован целый ряд локальных мероприятий.

Единороссы готовятся к этой акции – об этом заявил глава регионального исполкома «Единой России» Денис Моисеев. При старте «Елки желаний» на площадке партийного исполкома её откроет губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Помимо него в проведении предновогодних поздравительных мероприятий поучаствуют все депутаты-единороссы.

«Мы обязательно дойдём до каждого ветерана Великой Отечественной войны, поздравим детей, которые находятся сейчас в больницах, организуем театрализованное представление под окнами медицинских заведений, чтобы дети могли увидеть эти поздравления. Не останутся без поздравлений и врачи, работающие в ковидных госпиталях», - подчеркнул Моисеев

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Зубанов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK