Возрастное ограничение 18+

Южноуральцам предложили обсудить наболевшие вопросы

12.20 Четверг, 2 декабря 2021
Фото: er.ru
Граждане Челябинской области смогут обратиться на приём к самым высокопоставленным лицам и депутатам различного уровня для обсуждения наиболее злободневных тем. Такая возможность у них появилась благодаря декаде обращений граждан, начавшейся 1 декабря.

Акция приурочена к дню рождения партии «Единая Россия», которой исполнилось уже 20 лет. В первый же день декады приём граждан вели председатель Законодательного собрания Челябинской области Александр Лазарев и губернатор Алексей Текслер.

Подробности об этой декаде сообщила Марина Поддубная, руководитель общественной приёмной партии «Единая Россия» в Челябинской области. Она заявила: «Приемы проведут профильные министры областного правительства, депутаты всех уровней - Государственной Думы, областного парламента, Городской Думы и муниципалитетов, а также представители различных ведомств, таких как региональные отделения Пенсионного фонда РФ и Ассоциации юристов России. На вопросы заявителей будут отвечать в удобных им форматах - как лично, так и по телефону. Южноуральцы могут обратиться в Региональную и любую из 49 местных приемных».

Каждый день проводимой декады будет иметь отдельную тематику. Помимо общественных приёмных «Единой России» будут предоставлены дополнительные площадки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Окорокова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK