Возрастное ограничение 18+

Отзывы о Global Finance: доступно о валютном рынке

14.31 Вторник, 23 ноября 2021
Фото: pixabay.com
Прежде чем открывать сделки по интересующим активам, любой трейдер должен позаботиться о правильном выборе брокерской компании. Без нее вести торговлю на мировых фондовых или валютных рынках не удастся. Именно брокер отвечает за безопасность открытых сделок, снабжение трейдера необходимыми инструментами и условиями для торговли. Если трейдер ошибется в таком выборе, его ждет множество неприятностей, связанных с выводом средств, своевременным открытием/закрытием ордеров и мошенничеством. Чтобы не допускать такую оплошность, необходимо внимательно ознакомиться с деятельностью каждой брокерской площадки.

Брокер Global Finance
Особенностью данной брокерской компании является быстрый вывод средств с использованием удобных для пользователей методов. Убедиться в этом можно, почитав реальные Global Finance отзывы. Чтобы воспользоваться услугами брокера, достаточно пройти регистрационную процедуру и верифицировать свой аккаунт. После этого можно открывать ордера. При выборе брокерской платформы следует учесть следующие моменты:
● скорость исполнения ордеров;
● разнообразие предлагаемых активов;
● количество торговых инструментов;
● минимальную сумму депозита;
● уровень спреда;
● маржу.

После взвешивания всех перечисленных параметров и их сравнения между собой трейдер может принимать окончательное решение по выбору подходящей площадки для дальнейшей торговли.

Ожидаемые риски
Некоторые новички думают, что достаточно открыть счет на портале брокера, пополнить его, и деньги сами потекут. Прибыль в таких случаях будет нулевая, как и сумма депозита. Невозможно торговать на бирже без определенного опыта и навыков. Для этого нужно пройти многомесячную подготовку и хорошо разобраться в торговых инструментах. Кроме того, от трейдера требуется постоянное ознакомление с актуальной статистикой и аналитическими материалами. Недобросовестные брокерские компании используют разные мошеннические схемы для слива депозитов пользователей и получения прибыли. Следовательно, если вы неправильно выберете брокера, рискуете потерять все свои сбережения в считанные минуты.

Основные правила торговли
В зависимости от выбранного актива меняется стратегия торговли и доход. Поэтому валюте счета при выборе брокерской платформы уделяется огромное внимание. Также следует правильно подбирать время входа на рынок. Это зависит от многочисленных факторов, в том числе – от выгодного курса интересующей вас пары.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Сергей Белов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK