Возрастное ограничение 18+

Волонтеров страны объединят под эгидой «Единой России»

14.07 Среда, 30 июня 2021
Партия создает единый штаб на базе уже существующих добровольческих организаций.

«Единая Россия» объявила о создании единого волонтерского штаба, который объединит силы добровольцев страны и будет оказывать содействие медикам и нуждающимся людям. Как подчеркнул секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, сейчас волонтерская помощь нужна особенно, также он заявил о необходимости пополнения добровольческих рядов и определения самых востребованных точек помощи, чтобы на них, в первую очередь, направить имеющиеся ресурсы.

Руководитель регионального волонтерского центра Партии в Челябинской области Марина Поддубная уверена, что выстроенная и слаженная работа южноуральских добровольцев, организованная с начала пандемии, станет основой для объединения разных волонтерских движений под эгидой единого штаба. Марина Поддубная добавила, что общими усилиями волонтеры смогут оперативно оказывать помощь тем, кто особенно в ней нуждается — пожилым гражданам и врачам.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Екатерина Самойловских © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK