Возрастное ограничение 18+

Челябинские боксеры побывали в Академии единоборств РМК

10.34 Среда, 12 мая 2021
Спортсмены из челябинской школы бокса «Алмаз» побывали в Академии единоборств РМК в Екатеринбурге. После экскурсии для них провел мастер-класс знаменитый боксер Евгений Тищенко.

В конце мая ребята примут участие в шестом Всероссийском турнире по боксу на призы ГТРК «Южный Урал», который состоится в Челябинске. Турнир приурочен к годовщине празднования Дня победы в Великой Отечественной войне и пройдет при поддержке «Русской медной компании». Перед ответственным соревнованием юные боксеры увидели, как в Екатеринбурге готовят чемпионов мирового уровня.

Академия единоборств РМК открылась в уральской столице в 2018 году. На четырех этажах здесь размещаются 12 направлений боевых искусств и так называемых субнаправлений, связанных с физикой тела. На двух последних этажах академии оборудована «Арена РМК» — специальный зал с рингом и зрительным залом, спроектированный для проведения профессиональных поединков. Академия единоборств РМК является базой, где занимаются как профессионалы, так и любители. У каждой категории бойцов свои тренеры.

О том, как прошли мастер-класс и экскурсия юных челябинских спортсменов в Академии единоборств, читайте в газете «Южноуральская панорама».




Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK