Возрастное ограничение 18+

Единороссы обсудят партийную программу с южноуральскими общественниками

13.32 Суббота, 24 апреля 2021
Партия «Единая Россия» проведет широкое обсуждение предвыборной программы с жителями регионов и экспертами. Она будет основана на поручениях, которые озвучил в своем послании президент Владимир Путин.

«Сейчас важно собрать максимальное количество предложений, таких разумных идей, которые мы сможем обязательно отразить в нашей программе», - заявил председатель партии Дмитрий Медведев.

Как отмечает секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, в предвыборную программу планируется включить реализацию масштабных инфраструктурных проектов в регионах. Это строительство жилья, дорог и мостов, обновление общественного транспорта, благоустройство, обновление коммунальных сетей.

Проект программы представят на Съезде партии – он пройдет в три этапа. Первый состоится в июне. «После этого делегаты едут в территории, формируют народную программу. В августе мы проводим второй этап Съезда, утверждаем программу, публикуем ее. После 19 сентября состоится третий этап, где мы подведем итоги», – сказал Андрей Турчак.

«В своем послании президент озвучил целый ряд решений, который особенно актуален для нашего региона. Поддержка президентом инициативы партии «Единая Россия» бесплатного подведения газа до границы земельного участка, я уверен, обрадует многих жителей Челябинской области», - отметил участник праймериз, депутат регионального парламента региона Владимир Павлов.

Он отметил, что решение об обновлении парка машин скорой помощи в регионах отличный подарок для тех, кто спасает жизни. От технического состояния скорых зависит и чья-то жизнь, и безопасность медиков. Важнейшей темой послания президента является увеличение средней продолжительности жизни до 78 лет, и для решения этой задачи нужен максимально комплексный подход.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK