Возрастное ограничение 18+

Компания «Интерсвязь» приняла участие в выставке «Securika Moscow 2021»

11.44 Четверг, 22 апреля 2021
Фото: is74.ru
Разработки крупнейшей на Урале IT-компании «Интерсвязь» привлекли внимание экспертов на выставке «Securika Moscow 2021».

Как сообщает пресс-служба компании, стенд южноуральцев посетили больше двадцати тысяч экспертов и специалистов. Интерес вызвали разработки «Умная парковка» и «Умный домофон».

«Умная парковка» считывает номера въезжающих машин и автоматически поднимает перекладину. Камеры успешно различают даже грязные номера при любом освещении. Опция "виртуальная сигнализация" регистрирует подозрительную активность рядом с транспортным средством и автоматически передаёт тревожный сигнал пользователю.

Новая модель «Умного домофона» - собственная разработка челябинских специалистов. Панель специально подготовили для распространения во всех уголках страны, даже на дальнем севере. Она выдерживает суровые климатические условия и работает без сбоев в температурном режиме от -50 до +60 градусов.

Так же большой интерес у гостей выставки вызвали технологии промышленного интернета, уже широко используемые на крупных челябинских предприятиях и заводах. Работающие в комплексе системы контроля и управления доступом, системы позиционирования и видеоконтроля за персоналом заинтересовали руководителей частных и государственных предприятий со всей страны.

- Высказывание о том, что Урал в данный момент является центром разработки успешных IT-решений от ведущих экспертов в сфере, челябинские специалисты услышали множество раз. Приятно осознавать, что это заслуга нашей компании, - говорит председатель совета директоров компании Леонид Вахрамеев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK