Возрастное ограничение 18+

«Единая Россия» помогла многодетным семьям с дистанционным обучением

18.02 Среда, 10 марта 2021
Фото предоставлено пресс-службой «Единой России»
В рамках акции «Помоги учиться дома» три многодетные семьи в Челябинской области получили в подарок ноутбуки. Акцию проводит партия «Единая Россия», и она призвана сделать доступным дистанционное обучение всем школьникам, вне зависимости от материального положения их семей.

Это далеко не первые компьютеры, переданные многодетным и нуждающимся семьям в ходе этой акции. Всего единороссы насчитывают в своем активе на данный момент 57 единиц компьютерной техники, отданных тем, кто испытывает трудности с дистанционным обучением. В этот раз ноутбуки развозили депутаты Законодательного собрания Челябинской области Виктор Павлов и Денис Моисеев. Они доставили их семьям, которые проживают в Металлургическом районе и поселке ЧВВАКУШ. При этом дарители выразил надежду, что процесс получения дистанционного образования для детей значительно облегчится.

Денис Моисеев заявил: «В наше время, когда мы так много говорим о цифровизации, конечно, не радует, когда приезжаешь и видишь, что в больших семьях нет компьютера или ноутбука. Дети во время пандемии пытались учиться с телефонами. Говорят, получается, но неудобно. Поэтому в рамках акции «Помоги учиться дома» привозим технику, надеюсь, это поможет учиться и веселее проводить свободное время».



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Зубанов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK