Возрастное ограничение 18+

В России пройдет масштабная акция в защиту ветеранов

18.55 Четверг, 18 февраля 2021
Во всех регионах России 23 февраля состоится акция «Защитим память героев». Ее цель – отдать дань уважения поколению ветеранов Великой Отечественной войны.

С такой инициативой выступила партия «Единая «Россия». Руководитель фракции «Единой России» Сергей Неверов призвал в этот день вместе с волонтерами организовать возложение цветов к военным мемориалам.

Как сообщили в пресс-службе регионального отделения «Единой России» в Челябинской области, южноуральцы примут активное участие в этой акции.

«В День защитника Отечества партийцы «Единой России» Челябинской области, а также многие волонтеры присоединятся к акции «Защитим память героев». Почтить таким образом ветеранов - поколение победителей, благодаря которым у нас над головой мирное небо, и мы не знаем ужасов войны, - действительно невероятно важно», - прокомментировала Марина Поддубная, руководитель региональной общественной приёмной председателя партии Единая Россия Дмитрия Медведева.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK