Возрастное ограничение 18+

Как восстановить красивую улыбку?

16.19 Пятница, 15 января 2021
Ослепительная белоснежная улыбка приятна не только окружающим, но и своему обладателю. Здоровые зубы – залог здоровья всего организма. Пораженные или отсутствующие зубы портят не только впечатление окружающих, но и провоцируют проблемы с желудочно-кишечным трактом, кожей, могут спровоцировать гнойные воспаления, ослабить иммунитет. И это еще не все неприятности, которые могут произойти.

Сохранить здоровыми зубы или восстановить утраченные можно в стоматологии OrthoLove - www.ortholove.ru, расположенной в Санкт-Петербурге (СПБ).

Какие услуги оказываются пациентам.

Решить быстро и эффективно с помощью современных технологий можно практически все:
· Лечение зуба с установкой пломбы,
· Исправление прикуса (с установкой брекетов, или незаметными элайнерами),
· Удаление зуба, который невозможно сохранить,
· Отбеливание по различным методикам Zoom 4, Amazing white, с использованием лазера,
· Установка импланта,
· Реставрация зуба,
· Установка виниров,
· Проведение гигиены полости рта,
· Проведение восстанавливающей костной пластики челюсти,
· Протезирование с установкой коронки, съемных или несъемных протезов.

Стоит ли бояться посещения врача?

Многие испытывают безотчетный страх пред стоматологом, связанный с болью и неприятными ощущениями. Современные инструменты и применяемые технологии сводят все это к минимуму. Эффективное обезболивание позволяет практически не испытывать неприятных ощущений во время лечения или протезирования.

Красивые и уютные залы ожидания помогут настроиться на лечение, успокоиться, дождаться своего времени приема в комфортной обстановке.

Можно ли решить проблему в одно посещение?

Часто стоматологи, проводя лечение, разбивают его на несколько этапов. Но это осталось в прошлом. Даже сложные операции, такие как установка импланта можно произвести за одно посещение. Лечение по новейшей швейцарской технологии поможет восстановить утраченный зуб за 1 день. Циркониевый имплант снижает риск отторжения и осложнений до минимума. Пользоваться новым зубом уже можно в период приживления его удерживающей части. Конечно, если костная ткань нуждается в наращивании, чтобы надежно и плотно удерживать протез, решить вопрос за 1 день не удастся, понадобится несколько посещений, растянутых на период восстановления костной ткани.

Также всего за 1 день можно решить проблему при полном отсутствии зубов или значительной их части. Технологии All-on-4 и All-on-6 способны помочь людям даже со значительной степенью атрофии костной ткани.

Безопасные методики, современное оборудование и высокий профессионализм медиков помогут вам вернуть безупречную улыбку!

Источник: Клиника предоставляющая широкий спектр стоматологических услуг и лечения «OrthoLove».


На правах рекламы*

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK