Возрастное ограничение 18+

Депутаты-единороссы дарят подарки южноуральским ребятам

17.05 Вторник, 29 декабря 2020
В Челябинской области продолжается благотворительная акция «Ёлка желаний». Активное участие в ней принимают депутаты фракции «Единая Россия».

Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, пандемия не помешает создать праздничное настроение и исполнить мечты как можно большего числа детей. Одна из ёлок с шарами, где лежат записки с пожеланиями ребят, была установлена в Общественной приёмной лидера «Единой России» Дмитрия Медведева. В акции участвовали депутаты Государственной Думы Дмитрий Вяткин, Елена Ямпольская, Андрей Барышев.

Ранее к акции присоединились депутаты Законодательного Собрания Челябинской области. Олег Голиков вручил Лизе Елесиной, ученице школы-интерната, акустическую колонку, а Александр Лазарев преподнёс смартфон Даше Екимовой из многодетной семьи.

- Члены фракции «Единой России» в городской думе и мэрии Челябинска также присоединились к акции. Елки прошли в Еткульском и Нагайбакском районах, в Кыштыме, и продолжаются по всей области - прокомментировала руководитель общественной приемной Марина Поддубная.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK