Возрастное ограничение 18+

Медведев прокомментировал победу на итоговом турнире ATP

10.41 Четверг, 3 декабря 2020
Фото: Газета.Ру
Российский теннисист Даниил Медведев после триумфального для себя финала Итогового турнира ATP поделился впечатлениями от победы над Домиником Тимом.

«Было ужасно при счете 5:3, всегда легче завершить на приеме, меньше мандражируешь. При 15:30 Тим со всей силы три мяча попал. Думаю — ладно, придется подавать. На 30:0, наверное, я сделал самую сильную подачу на турнире, а он ее в линию отбил. Я знал, что надо изо всех сил подавать — за счет этого и выиграл 4 очка.

В голове было много мыслей: как праздновать, если выиграю. Если проиграю гейм — как дальше бороться?» — сказал Медведев.

Как сообщает портал Metaratings, Медведев одержал победу в трёх сетах, повторив достижение Николая Давыденко, датированное 2009 годом. Тогда Давыденко оказался сильнее Хуана Мартина Дель Потро.

Теннисисты провели между собой пятый матч в истории, счёт 3:2 в пользу австрийца.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK