Возрастное ограничение 18+

Артета прокомментировал удаление Пепе: он подвел команду

13.34 Среда, 25 ноября 2020
Наставник «Арсенала» Микель Артета резко высказался по поводу удаления вингера «канониров» Николя Пепе в матче 9-го тура АПЛ против «Лидса». Напомним, игрок ударил головой соперника.

«Мы взяли очко. Я никогда не буду доволен ничьей, но, учитывая обстоятельства, мы принимаем этот результат и движемся дальше. Игра вдесятером – это трудно. Мне очень понравился характер команды, который проявился после того, как Пепе подвел ее. Мы делали то, что должны были. У нас возник момент или два, реализовав которые, мы могли победить. Но удаление очень осложнило ситуацию», - сказал Артета для портала “ВсеПроСпорт”.

Он также высказался о красной карточке Пепе: «Это неприемлемо. Неприемлемо. Это недопустимо, когда ты выступаешь на таком уровне».



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK