Возрастное ограничение 18+

Компания «Интерсвязь» поможет своим абонентам работать из дома

15.42 Четверг, 26 марта 2020
В связи с переходом множества людей на удаленную работу, компания «Интерсвязь», являющаяся лидером телекоммуникационного рынка в Челябинской области, предоставляет своим абонентам возможность решать многие вопросы не выходя из дома. Для этого доступо проведение бесплатных онлайн-конференций.

Для установления таких соединений даже не придется ничего заново устанавливать на компьютер, клиент конференций уже вшит в браузер. Он позволяет оперативно совершить видеозвонок нужным людям как с компьютера, так и со смартфона. На сайте «Интерсвязи» доступна подробная инструкция, призванная помочь всем желающим установить видеоконференцию со своими коллегами. Помимо этого специалисты организации предпринимают все усилия для того, чтобы качество интернет-соединений у абонентов не ухудшалось из-за наплыва клиентов. С этой целью наращиваются мощности уже существующих сетей, а так же задействуются дополнительные линии. Планируется, что качество обслуживания не пострадает даже несмотря на многократно возросшую нагрузку.

Уделяется внимание и организации досуга для челябинцев. Всем желающим предлагается бесплатный просмотр большого количества телеканалов при помощи мобильных устройств. Для доступа к ним необходимо лишь установить мобильное приложение «Интерсвязь. Умный город», и зайти в раздел «Онлайн-телевидение». Всем желающим будет доступны для просмотра около 50 каналов, а абонентам компании – вдвое больше. Такой доступ предоставлен до 30 апреля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK