Возрастное ограничение 18+

Бой Ковалева и Ярда претендует на престижную премию

15.42 Пятница, 22 ноября 2019
Уральская компания RCC Boxing Promotions вошла в шорт-лист престижной премии BISPO Awards, которой отмечают заслуги в области спортивного управления и бизнеса. Это стало следствием заслуг компании в результате проведения в Челябинске поединка между боксерами Сергеем Ковалевым и Энтони Ярдом.

Данная премия считается очень престижной. Противостоять компании из Екатеринбурга в финале станут сразу пять событий в области российского профессионального спорта – от велоспортивных состязаний до турнира по киберспорту. Шесть финалистов были отобраны специальным жюри, состоящим из пятидесяти экспертов. Они выбрали всего шесть организаций из почти двухсот пятидесяти конкурентов. Теперь 10 декабря в Москве все финалисты проведут очную защиту своих проектов, и по её итогам будет выбрана лучшая компания с самым значимым спортивным событием 2019 года.

Премия BISPO Awards была учреждена в 2016 году. Её присуждают компаниям, которые организовали самые яркие спортивные события. По традиции лауреатам её вручают наиболее известные российские спортсмены.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK