Возрастное ограничение 18+

Южноуральский курорт предлагает альтернативу турецким пляжам

13.37 Пятница, 14 июня 2019
Горнолыжный курорт «Солнечная долина» под Миассом предлагает большую программу летнего отдыха, которая может стать альтернативой отдыху за границей. Программы предназначены как для детей, так и для взрослых.

Подростки могут отдохнуть в летнем лагере Федора Конюхова и получить навыки настоящего путешественника: азы туристической подготовки, отправиться в поход на Таганай, научиться ходить под парусом и многое другое. Любителям животных предлагают обучиться верховой езде и пообщаться с настоящими ездовыми собаками хаски.

Взрослые и дети могут почувствовать себя альпинистами, посетив самый большой на Урале веревочный парк. Для любителей техники есть мототуры на питбайках и квадроциклах. Можно самостоятельно или с опытным инструктором прокатиться по уникальным местам Южного Урала. Для активных спортсменов и любителей есть трасса маунтин-байка, а с недавнего времени открылся вейк-клуб.

Подробнее о возможностях, которые предоставляет южноуральский курорт, рассказывает газете «Южноуральская панорама» президент национального парка спорта и туризма «Тургояк», владелец ГРЦ «Солнечная долина» Олег Сиротин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK