Возрастное ограничение 18+

Сотрудники Интерсвязи привели в порядок челябинскую улицу

12.43 Среда, 24 апреля 2019
Необычное зрелище ожидало жителей Челябинска. Сотни людей в одинаковой спецодежде на Комсомольском проспекте приводили в порядок одну из основных автодорог города. Как выяснилось, это компания Интерсвязь организовала субботник для своих сотрудников.

В мероприятии приняли участие 350 человек. Они не только убрали мусор и вымели пыль с обочин дороги, но и покрасили бордюры специальной светоотражающей краской. Преображению подверглось сразу семь километров проспекта, от Красного Урала до улицы Молдавской. Председатель совета директоров компании Леонид Вахрамеев заявил, что работникам Интерсвязи в радость поработать руками на благо города. Все работники, от операторов колл-центра до топ-менеджеров, засучили рукава и взялись за работу.

В ближайшее время подобные субботники пройдут в Южноуральске и Троицке – там будет приведено в порядок суммарно 10 километров улиц. Это восьмой субботник в Челябинске, который организует компания. На следующий год в планах заняться улицей Труда, и также облагородить её облик.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK