Возрастное ограничение 18+

Уральский боксер сразится за титул чемпиона мира с британским соперником

13.17 Четверг, 11 апреля 2019
15 апреля пройдут торги на право организации поединка между Сергеем Ковалевым и Энтони Ярдом, боксером из Великобритании. Во время боя они выяснят, кто из них наиболее достоин носить звание чемпиона мира по версии WBO (Всемирной боксерской организации).

Уральская промоутерская компания RCCBoxingPromotions заявила, что не будет участвовать в торгах, но при случае с удовольствием займется организацией боя, поскольку до этого уже два боя Ковалев провел в Екатеринбурге. «Этот бой интересен всем, это событие мирового уровня. Почему бы не сделать это в третий раз», - заявил генеральный директор компании Герман Титов. Поединок привлечет к себе внимание множества фанатов бокса со всего мира – трансляцию боя будут вести более ста стран мира.

Двадцатисемилетний Энтони Ярд после проведенных 18 боев не имеет в активе ни одного поражения, и претендует на титул чемпиона мира. Сергей Ковалев, родившийся в Копейске в 1983 году и выступающий под псевдонимом «Крашер», числит на своем счету одну ничью и три поражения из 37 боев. Он на данный момент является официальным чемпионом мира по боксу в полутяжелом весе по версии WBO.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK