Возрастное ограничение 18+

Анатолий Литовченко поздравил южноуральцев с Новым годом

15.40 Четверг, 27 декабря 2018
Депутат Государственной Думы от Челябинской области Анатолий Литовченко поздравил всех жителей региона с наступающими новогодними праздниками.

В своём поздравлении парламентарий поблагодарил всех за труд, пошедший на благо области. Он отметил, что уходящий год становится историей, которая писалась совместными усилиями.

- Совсем скоро 2018 год станет историей. Мы ее писали вместе с вами, с гордостью за свою работу. Создавались новые производства и рабочие места, развивался бизнес, строились дома и дороги, приводились в порядок скверы и дворы, поднималось и крепло село, - сказал Анатолий Литовченко.

Также он пожелал всем мира и согласия, уюта и любви, тепла и достатка, благополучия и ярких эмоций. Депутат отметил, что для его семьи 2018 год навсегда запомнится рождением внучки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK