Возрастное ограничение 18+

Челябинск посетят Майк Тайсон и Константин Цзю

11.44 Вторник, 4 сентября 2018
В Челябинске состоится турнир по профессиональному боксу, гостями которого станут всемирно знаменитые боксёры Майк Тайсон и Константин Цзю.

В рамках своего пребывания на Урале они сначала посетят Академию единоборств РМК в Екатеринбурге, где проведут мастер-класс для спортсменов промоутерской компании RCC Boxing Promotions, а также детей из спортивных секций. На следующий день они совместно с чемпионом мира WBO Русланом Проводниковым примут участие в открытии физкультурно-оздоровительного центра в Коркино, который был построен Русской медной компанией.

Вечером этого же дня, 7 сентября, почётные гости станут зрителями на главном бое проводящегося боксёрского турнира. В поединке сойдутся турецкий боксёр Хинзи Алтункая и россиянин Денис Лебедев, ставший суперчемпионом WBA в 2017 году.

Визит Тайсона в Академию РМК станет уже вторым по счёту. Ранее он посещал её во время строительства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK