Возрастное ограничение 18+

Копейские ученики получат новую школу

16.59 Понедельник, 3 сентября 2018
Управление образования администрации Копейского городского округа сообщило, что школа № 1 в будущем получит новое здание.

Это решение уже принято, в данный момент разрабатывается проект, по которому здание будет строиться. По заявлению Алексея Ангеловского, начальника управления, проект должен быть представлен ещё в этом году. На само строительство уйдёт 2–3 года. Зданию, в котором в данный момент занимаются учащиеся школы № 1, уже более сорока лет.

Новость стала своеобразным подарком ко Дню знаний для школьников. Также торжественную линейку посетил депутат Госдумы РФ Анатолий Литовченко. Он поздравил учеников, пожелал им отличных оценок, побед и успехов, попросил помнить о важности всего этого для родителей школьников. В своём обращении к выпускникам он призвал не бояться амбиций и сверхзадач, поскольку это может помочь в правильном выборе профессии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK