Возрастное ограничение 18+

Цех по производству спиртосодержащей жидкости ликвидирован в Челябинской области

12.23 Среда, 28 февраля 2018
В ходе мероприятий, проведённых сотрудниками ГУ МВД России по Челябинской области на территории города Копейска, выявлен цех по производству нелегальной спиртосодержащей технической жидкости, сообщается на сайте областного полицейского главка.

Всё производственное оборудование, а также этикетки, клише, пищевые ароматизаторы и готовая продукция составили общий объем более 23 тысяч литров.

В результате принятых сотрудниками полиции мер в продажу не поступил потенциально опасный товар, представляющий угрозу для здоровья потребителей, однако, что это за товар, на сайте не сообщается.

Тем не менее образцы изъятой жидкости направлены на экспертизу. В настоящее время проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото: kemerovo.bezformata.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK