Возрастное ограничение 18+

На Михеевском ГОКе пожара не было

12.37 Среда, 15 ноября 2017
В Челябинской области 13 ноября произошло возгорание на одном из строительных объектов. Стройплощадка находилась неподалеку от Михеевского ГОКа.

Русская медная компания уточнила, что эта стройплощадка не относится к Михеевскому горно-обогатительному комбинату. Работники сторонней подрядной организации допустили нарушение правил при работе с огнем, и от этого загорелась пластиковая труба.

Пожар разросся до 200 кв. м. Его удалось потушить без пострадавших и жертв. Стоимость нанесенного ущерба пока устанавливается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Лариса Ивановна.
Добавил Лариса Ивановна.
15 ноября 2017 15:06
Ну, конечно же, эта стройплощадка не относится к Михеевскому горно-обогатительному комбинату. Это работники сторонней подрядной организации там уже второй раз шалят с огнем.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK