Возрастное ограничение 18+

Южноуральцы могут получить бесплатные консультации юриста

13.28 Вторник, 17 марта 2020
Жители Челябинской области могут получить бесплатные консультации квалифицированных юристов. День бесплатной юридической помощи состоится по всей стране 20 марта.

Записаться на консультацию можно по телефону +(7 351) 263 55 56. Консультационные пункты работают в Челябинске, Магнитогорске, Чебаркуле, и Миассе. С полным списком можно познакомиться на сайте регионального отделения Ассоциации юристов России.

Как правило, на такие консультации приходят граждане, которые не могут позволить себе обратиться к специалисту на платной основе. Чаще всего вопросы, которые задают специалистам, касаются проблем ЖКХ, семейного права, вопросов погашения кредитов и других актуальных для челябинцев проблем.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK