Возрастное ограничение 18+

Квартира в новостройке обеспечит комфортное пространство для жизни

14.54 Вторник, 11 февраля 2020
При выборе нового жилья все больше потребителей отдают предпочтение строящейся недвижимости. Квартиры в новостройках не только обходятся дешевле готового объекта, но и обладают целым рядом преимуществ. Конечно же, речь идет о комфортной и просторной планировке, новых инженерных коммуникациях, современных технологиях строительства и материалах, благоустроенной территории и продуманной инфраструктуре. Все это гарантирует желающим обзавестись собственными квадратными метрами застройщик «Зенит», реализующий жилищные проекты в Орле.

Более 20 лет на строительном рынке позволил компании досконально изучить потребности покупателей, предлагая жилье, которое на 100% соответствует их запросам. Это комфортные жилые комплексы с просторными планировками и качественной отделкой, в том числе чистовой. Много внимания уделяется благоустройству придомовой территории. Для жильцов предусматриваются зоны отдыха, спортивные и детские площадки, парковки для авто и т. д.

За годы своей деятельности «Зенит» реализовала уже более 30-ти проектов различного масштаба и сложности. На данный момент застройщик реализует квартиры в четырех строящихся комплексах: «Лесной квартал», «Зенит», «Панорама», «Овсянниковская поляна». Познакомиться с ними детальнее можно на сайте https://zenit-orel.ru/. Здесь представлена информация о планировках, расположении квартир, особенностях и преимуществах будущего ЖК, посмотреть его местоположение на карте и т. д.

Отметим, что компания «Зенит» предлагает покупателям возможность приобрести жилье в ипотеку. Благодаря прямому сотрудничеству с финансовыми организациями и отсутствию посредников, клиенты могут рассчитывать на выгодные условия и сокращение сроков оформления договора. Обратившись к специалистам компании, можно получить помощь в выборе оптимальной кредитной программы, а также сопровождение на всех этапах сотрудничества.

Кроме того, застройщик регулярно проводит различные акции для своей клиентской аудитории. В тематическом разделе сайта периодически размещаются сведения об актуальных предложениях на новостройки в Орле. Чтобы не упустить выгодный вариант, стоит оформить подписку на новости компании. Также интересующие вопросы по доступным объектам и акционным предложениям пользователи всегда могут задать менеджерам по указанному на сайте номеру телефона, либо в онлайн-режиме.

На правах рекламы*

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK