Возрастное ограничение 18+

Где выдают деньги в кредит

15.18 Вторник, 14 января 2020
Бывают ситуации, когда нужно срочно получить деньги, это могут быть как приятные непредсказуемые случаи, так и не слишком приятные неудачи. Что делать, если деньги понадобились ночью на выходных?

В таком случае точно не обратишься в государственный банк, не отправишься в поисках ломбарда и вряд ли решишь беспокоить друзей и родственников.

Именно в подобных случаях на помощь придет кредит наличными под залог квартиры. Такой тип кредита доступен в Тинькофф Банке в любое время суток 7 дней в неделю. К тому же это удобный и быстрый способ получить деньги на карточку.

Где выдают деньги в кредит

Если нужно взять срочно кредит онлайн, круглосуточно к вашим услугам Тинькофф Банк, который предлагает наиболее выгодные ставки по кредитам.

Тинькофф Банк действует легально и имеет все соответствующие лицензии. Поэтому вам остается сравнить условия и требования к клиентам и выбрать лучшее кредитное предложение, которое вам подходит.

Поскольку процессы рассмотрения заявки автоматизированы, все происходит максимально оперативно. Так, уже через 15 минут Тинькофф Банк сообщит вам решение о выдаче кредита, и после вашего согласия деньги будут отправлены на указанную банковскую карточку.

Как оформить кредит онлайн карту ночью

Вот что нужно, чтобы получить кредит в любое время суток:

1. Введите нужные данные в два основных поисковых поля: сумму кредита и срок выплаты. Чтобы результат был более точным, стоит обратить внимание на фильтры подбора кредита: тип займа, способ получения денег и дополнительные условия, вроде возраста, испорченной кредитной истории, необходимости залога.
2. Система сама выдаст вам список доступных организаций. Вам нужно выбрать удобный способ сортировки, а также обратить внимание на рейтинг и дополнительные преимущества банка (например, ставка 0% для новых клиентов, программы лояльности и т.п.).
3. Вы можете сразу нажать на кнопку «взять кредит» и уже через 15 минут получить деньги, а можете сначала ознакомиться с договором, условиями, которые он предоставляет, порядком выдачи денег и оплаты платежа. Рекомендуем хорошо взвесить все плюсы и минусы услуг перед оформлением кредита.

После отправки запроса, Тинькофф Банк начнет обработку информации, на что потребуется несколько минут. Если вы хотите взять небольшую сумму, то положительный ответ, скорее всего, поступит очень быстро. Деньги на карту приходят также в течение всего нескольких минут.

На правах рекламы*

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK