Возрастное ограничение 18+

Под Челябинском появился комфортный клубный поселок

11.44 Пятница, 22 ноября 2019
Под Челябинском развивается комфортный клубный поселок «Твоя Привилегия». В нем располагается удобное жилье, школа, детский сад. В ближайшее время будет построен физкультурный центр с бассейном и торговый комплекс. О развитии поселка рассказывает директор компании-застройщика АПРИ «ФлайПлэнинг» Владимир Савченков.

В эксплуатацию уже введено более 60 тыс. кв. метров жилья комфорт-класса, в ближайшее время будет сдано еще 36 тыс. кв. метров. По результатам 2020 года ожидается сдача еще 90 тыс. квадратов. В поселке уже действует школа и коммерческий детсад, где для жителей поселка предусмотрены финансовые льготы. Также идет строительство физкультурного центра с бассейном и разработан проект торгового комплекса. Вся необходимая инфраструктура – от автосервиса до парикмахерской – есть внутри жилого комплекса.

При проектировании поселка застройщик учел все важные условия для удобства челябинцев. При этом безопасность здесь – на первом месте: территория огорожена и закрыта для посторонних. Владимир Савченков уверен, что концепцию строительства комфортного жилья позволяет изменить именно привлечение инвесторских средств. Компания может предложить покупателю уже сданные квадратные метры, не привлекая его деньги и не вовлекая в долевое строительство. «ФлайПлэнинг» продолжит выпуск биржевых облигаций и в последующие два года на общую сумму более 4 миллиардов рублей. Все данные об акциях можно найти в открытых источниках: на официальном сайте компании и на сайте «Интерфакс».

На правах рекламы*

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK