Возрастное ограничение 18+

В Челябинске пройдет презентация книги известного юриста

13.30 Вторник, 24 сентября 2019
В Челябинске 2 октября пройдет презентация книги известного юриста Павла Крашенинникова. Он является председателем комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству и сопредседателем Ассоциации юристов России.

Книга заслуженного юриста РФ Павла Крашенинникова «Заповеди советского права» продолжает серию работ, посвященных развитию государства и права от древнейших времен до наших дней. В книге рассматриваются несколько исторических периодов: Второй мировой войны, участником которой СССР стал 22 июня 1941 г.; послевоенный – до смерти И.В. Сталина и период, границы которого определяются разоблачением культа личности Сталина, отказом от практики массовых репрессий после ХХ съезда КПСС и последующим выносом тела Сталина из мавзолея на Красной площади.

Павел Крашенинников, ответит на вопросы гостей и подпишет желающим книгу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK