Возрастное ограничение 18+

На «Солнечной долине» строится наукоград

16.22 Пятница, 26 июля 2019
На горнолыжном курорте «Солнечная долина» началось строительство наукограда. Апартаменты и шале, которые возводятся с видом на уральские горы и водоемы, в будущем станут основой поселка для молодых специалистов.

На уникальном курорте сформированы условия для круглогодичного активного отдыха. Преимущество «Солнечной долины» - условия для отдыха детей. Для них работают оздоровительный лагерь, Школа путешественников Федора Конюхова, детский сад, где можно оставить свое чадо на несколько дней, пять спортивных секций — все это поможет в развитии ребенка и заполнит его свободное время.

Известный бизнесмен, председатель совета директоров группы компаний «Компаньон» Арсен Унанян дал экспертную оценку, каковы перспективы развития этой территории и почему на горнолыжном курорте успешно сочетаются деловая жизнь и активный отдых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK