Возрастное ограничение 18+

Челябинец Денис Лаврентьев одержал победу в турнире RCC6

12.46 Понедельник, 6 мая 2019
На ледовой арене «Трактор» в Челябинске прошел шестой турнир по смешанным единоборствам Russian Cagefigting Championship. Победителем в одном из поединков стал Денис Лаврентьев, представитель клуба «Архангел Михаил» и федерации дзюдо «Урал – Западная Сибирь».

Челябинский боец во время боя вел себя очень активно, после обмена ударами переводя поединок в борьбу в партере. И во втором раунде эта тактика принесла ему успех. Он сумел провести удушающий прием, и его соперник – бразилец Джоридсон Реис де Соуза был вынужден сдаться всего за секунду до конца раунда. В профессиональной карьере Лаврентьева это уже седьмая победа всего при одном поражении. А самым главным боем турнира стал поединок российского единоборца Александра Шлеменко против экс-бойца международной спортивной организации Russian Cagefigting Championship. Победителем в нем стал россиянин. Активное участие в подготовке и проведении турнира приняла «Русская медная компания».

Денис Лаврентьев – уроженец Кургана, тренируется и проживает в Челябинске на протяжении последних одиннадцати лет. Единственное поражение было в декабре 2018 года, он проиграл американцу Виктору Генри. Лаврентьев уже заявил, что готов к поединку-реваншу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK