Возрастное ограничение 18+

Анатолий Литовченко отметил приоритеты в послании президента

12.08 Четверг, 21 февраля 2019
Анатолий Литовченко, депутат Госдумы от Челябинской области, заявил о первоочерёдности выполнения президентских решений при деятельности законодательных и исполнительных органов власти. При этом, по его словам, президентское решение наполнено конкретикой.

Важнейшей задачей на будущее президент сделал повышение благосостояния семей с детьми. Увеличение им выплат, помочь с приобретением жилья – всё это делает новую программу социально направленной. Именно поэтому, считает парламентарий, такое «решение прямого действия» должно стать для властей Челябинской области приоритетом в их деятельности.

В послании президента наш регион был озвучен дважды: при упоминании о введении нового закона квотирования выбросов, и при объявлении об открытии нового национального парка на территории области. По требованию Владимира Путина закон будет окончательно рассмотрен Государственной Думой уже весной этого года. Проект закона был разработан в нашем регионе, а продвижению проекта активно содействовал глава областного правительства Борис Дубровский.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK