Возрастное ограничение 18+

РМК построит первый в Варне плавательный бассейн

18.14 Пятница, 6 апреля 2018
Уже к концу 2019 года РМК сдаст в эксплуатацию первый в Варне плавательный бассейн. Напомним, что в Варненском районе работает одно из предприятий компании — Михеевский ГОК.

Площадь современного спортивного объекта составит 2500 кв. м. Здесь будет взрослая зона длиной 25 метров и детская 10-метровая. Кроме того, он будет полностью оборудован раздевалками, душевыми, а также сауной, комнатами для фитнеса, тренерскими, буфетом и другими необходимыми помещениями.

Это будет третий спортивный объект, который построит РМК на Южном Урале. В феврале этого года в Коркино началось строительство спорткомплекса, а до этого в прошлом году был открыт спорткомплекс «Металлург» в Карабаше.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK