Возрастное ограничение 18+

В Перми опечатан манеж «Спартак»

15.17 Пятница, 21 сентября 2018
Сегодня, 21 сентября, судебные приставы приостановили деятельность легкоатлетического манежа «Спартак» (Пермь, ул. Рабочая, 9), сообщает УФССП по Пермскому краю.

Проверка, проведенная сотрудниками прокуратуры и МЧС, выявила в здании многочисленные нарушения правил пожарной безопасности. Согласно требованиям исполнительного документа, допуск в легкоатлетический манеж должен быть ограничен для всех лиц, кроме собственников здания и уполномоченных ими для устранения выявленных нарушений.

Так как определение Дзержинского районного суда подлежало немедленному исполнению, сотрудники ФССП сразу же отправились в манеж «Спартак» для проведения исполнительных действий. Всем, кто был в здании, пришлось немедленно его покинуть, затем все двери были опечатаны.

Деятельность манежа приостановлена до устранения всех нарушений правил пожарной безопасности. Судебные приставы будут проверять сохранность наложенных пломб.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK