Возрастное ограничение 18+

Куйвашев возглавил рейтинг глав УрФО и попал в ТОП-10 федерального

11.24 Пятница, 10 июля 2015
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вошел в ТОП-10 медиарейтинга глав субъектов РФ по итогам июня, поднявшись на две позиции вверх. Среди губернаторов УрФО, согласно исследованию «Медиалогии», Куйвашев занимает первую строчку.

Куйвашев возглавил рейтинг глав УрФО и попал в ТОП-10 федерального


Высокие позиции Евгения Куйвашева в рейтинге объясняются тем, что правительство Свердловской области в этом году направило почти 1 млрд рублей на развитие «духовной столицы Урала» – города Верхотурье. Эти цифры озвучил губернатор во время рабочей поездки в муниципалитет.

Куйвашев возглавил рейтинг глав УрФО и попал в ТОП-10 федерального


Помимо этого в рамках рабочей встречи губернатор Евгений Куйвашев и депутаты городской думы Екатеринбурга от фракции «Единой России» обсудили вопросы создания «Большого Екатеринбурга» и подготовки региона к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK