Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области нашли заблудившуюся в лесу пенсионерку

18.59 Вторник, 27 августа 2019
Полицейские Алапаевского района сумели разыскать пропавшую в лесу пенсионерку. 24 августа женщина ушла в лес за грибами и ягодами и не вернулась домой.

По словам пресс-секретаря ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых, сотрудники полиции, МЧС, а также родственники и волонтёры искали пропавшую в течение пяти дней.

Оказалось, что в лесу женщине стало плохо. У пенсионерки отказали ноги, кроме того, она была обессилена и не могла звать на помощь, а одета была в костюм защитного цвета, что значительно осложняло поиски. Также у женщины не было средств связи.

В настоящий момент 82-летняя пенсионерка госпитализирована в Алапаевскую городскую больницу, где медики оказывают ей необходимую помощь.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK