Возрастное ограничение 18+

В Ивдельском районе возобновились поиски пропавших манси

17.01 Четверг, 22 августа 2019
Сегодня, 22 августа, на реке Лозьва возобновились поиски мужчины и полугодовалого ребенка, пропавших из перевернувшейся лодки.

В пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области сообщили, что с сегодняшнего вновь начали искать пропавших манси. 12 августа поиски были приостановлены из-за резкого подъема уровня воды в реке в связи с обильными дождями. Сейчас четыре спасателя Ивдельского поисково-спасательного отряда службы спасения Свердловской области на лодке обследуют акваторию и прибрежную зону.

Напомним, что лодка с двумя взрослыми и тремя детьми отправилась из поселка Вижай в Ушму и перевернулась. Тела женщина и двоих детей были найдены, а поиски мужчины и младенца до сих пор идут.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK