Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге начался турнир по гольфу Innoprom Golf Chllenge

11.25 Воскресенье, 7 июля 2019
В уральской столице в преддверии выставки «Иннопром-2019» начался турнир Innoprom Golf Chllenge.

В пресс-службе соревнований рассказали, что турнир является так называемым «нулевым днём» выставки. В этом году в соревновании примут участие около 250 человек, в их числе: министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, чрезвычайный и полномочный посол Турции в России Мехмет Самсара, президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и директор авиакомпании "Уральские авиалинии" Сергей Скуратов.

Стоит отметить, что Innoprom Golf Chllenge – это первый в России турнир, объединяющий за игрой в гольф представителей деловой и политической элиты России и зарубежья. Мероприятие помогает создать новый язык общения, помогающий лучше узнать бизнес-партнёров в непринуждённой обстановке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK