Возрастное ограничение 18+

Волонтерские центры «Единой России» в праздники будут работать в штатном режиме

16.45 Пятница, 25 декабря 2020
На протяжении новогодних праздников волонтеры «Единой России» будут работать, как обычно. Они помогут организовать праздник людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Волонтерские центры развернуты во всех регионах страны. Они объединяют более 90 тысяч добровольцев, которые украшают ковид-госпитали, устанавливают елки во дворах больниц, передают в «красные зоны» праздничные продуктовые наборы.

- Новый год - время для доброты и взаимопонимания. И даже, несмотря на пандемию, мы должны сделать все возможное, чтобы этот праздник стал таким же радостным и волшебным, как и в любой другой год. Члены партии «Единая Россия» принимают в этом активное участие, - прокомментировала Марина Поддубная, руководитель региональной общественной приёмной председателя партии Единая Россия Д.А. Медведева в Челябинской области.

В Магнитогорске депутаты Андрей Ерёмин и Анатолий Брагин доставляют сладкие подарки для детей медицинских работников. Депутат Павел Шиляев презентует врачам и медперсоналу ежедневники, календари и чайные наборы, а также развозит подарки детям из малообеспеченных семей. Партийцы по всей области не отстают: дарят медработникам билеты на спектакли, доставляют продуктовые наборы, привозят в школы ели, украшают дворы, участвуют в акции «Снеговики-добряки», осуществляя новогодние желания детей. Кроме того, в рамках проекта «С Новым Годом, мой Герой!» люди через волонтёрский центр дарят новогодние подарки врачам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK