Возрастное ограничение 18+

Все команды РПЛ начнут согласовывать с властями квоты зрителей вслед за московскими

21.15 Четверг, 19 ноября 2020
Как стало известно Metaratings, вслед за Москвой и Санкт-Петербургом все города, в которых есть команды РПЛ, перейдут на режим согласования квот болельщиков перед каждым домашним матчем.

Это коснется как матчей чемпионата России, так и Лиги чемпионов, в которой из немосковских команд принимают участие «Зенит» и «Краснодар». Местные власти будут согласовывать разрешенную зрительскую квоту на тот или иной домашний матч, исходя из эпидемиологической ситуации в регионе.

Кроме того, пример Московской области показывает, что региональные власти могут и вовсе запретить проведение матчей РПЛ или еврокубков со зрителями на трибунах. Существует вероятность, при которой подобный запрет может быть введен как минимум в одном регионе до середины декабря.

Напомним, по итогам 14 сыгранных туров РПЛ ЦСКА возглавляет турнирную таблицу РПЛ, набрав 31 балл. На второй строчке располагается «Зенит» (30 очков), на третьей позиции располагается «Спартак», набравший 28 очков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK