Возрастное ограничение 18+

Бизнес-инкубатор челябинской «Территории Бизнеса» ждет новых участников

20.34 Среда, 11 ноября 2020
Центр Бизнес-инкубирования «Территории Бизнеса» проводит конкурс на размещение предпринимателей. Начинающих бизнесменов обеспечат готовой офисной инфраструктурой.

Мебель, техника, офис будут предоставлены по льготным ценам. Резиденты получают доступ к конференц-залу, переговорной комнате. Есть круглосуточный доступ, охрана офиса и стоянка, участие в бизнес-мероприятиях, информационно-консультационное сопровождение по различным вопросам развития бизнеса и государственных программ финансирования.

Центр предлагает предпринимателям пройти эксклюзивную акселерационную программу — узнать свои сильные и слабые стороны, получить новые навыки, и сделать свой бизнес еще успешнее. Как отмечают представители центра, 61,11 % резидентов остаются на рынке спустя годы против 90% закрытий и банкротств в первый год.

«Мы стараемся создать идеальные условия для наших резидентов. Они получают весь комплекс услуг и поддержку. При этом мы можем по-настоящему гордиться своими действующими резидентами и выпускниками. Среди них – Napoleon IT, киностудия «Челфильм», проектно-конструкторское бюро «SKI-MA» и другие. Сейчас их названия известны не только в Челябинской области, но и по всей России, и даже за рубежом»,-отметила руководитель Центра бизнес-инкубирования «Территории Бизнеса»Евгения Пролубникова.

В Бизнес-инкубаторе Челябинской области осталось три свободных офиса. Заявки на размещение принимаются до 11 часов 17 ноября. Условия участия в конкурсе и размещения в бизнес-инкубаторе можно уточнить по телефону 8 351 262-37-27

Работа ведется с целью продвижения информации о деятельности центра «Мой бизнес» Фонда развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK