Возрастное ограничение 18+

Южноуральские товары разместят на электронных экспортных площадках

18.21 Понедельник, 9 ноября 2020
Товары южноуральских производителей разместят на торговых интернет-площадках, ориентированных на экспорт. Затраты на продвижение возместят Российский экспортный центр совместно с Центром поддержки экспорта «Территории бизнеса».

Современные электронные торговые площадки являются наиболее перспективной платформой для производителей различного вида продукции. Центр поддержки экспорта «Территории Бизнеса» готов оказать услуги по размещению информации от южноуральских предпринимателей, в частности, содействовать в регистрации аккаунта субъекта малого и среднего предпринимательства на одной из международных электронных торговых площадках (Alibaba.com, Europages.com, Amazon.com и др.), оказать услуги по продвижению продукции субъекта малого и среднего предпринимательства на международной электронной торговой площадке.

К господдержке предприятий, желающих выйти на международные онлайн-площадки, подходят индивидуально. Предпринимателям помогают определить наиболее подходящую площадку для их продукта, продвинуть их аккаунты на электронных площадках, а так же, проводят обучающие мероприятия.

Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Челябинской области осуществляется в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт, направленного на развитие экспорта и увеличения объема несырьевого неэнергетического экспорта».

Чтобы получить эту услугу, нужно заполнить пакет документов информацию о компании и продукции на экспорт.

Документы для получения услуги:
Заявка
Анкета
anketa-1.docx 21,16 Kb

Оценка экспортной зрелости


Информация по телефону 8 (351) 214 06 06 или по адресу cpe@fond74.ru


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK