Возрастное ограничение 18+

Российский чемпион UFC провел тренировку в комплексе РМК

15.03 Четверг, 23 июля 2020
Физкультурный комплекс РМК в Коркино посетил солидный гость. На встречу с новым чемпионом UFC Петром Яном собрались почти двести юных спортсменов, занимающихся единоборствами. Боец провел для них тренировку и открыл некоторые секреты успеха.

Сам Петр Ян вспоминает, что в 13 лет за победу в турнире его наградил прославленный Костя Цзю, и это было лучшей мотивацией для спортсмена.

«Вероятно, что сегодня для каких-то ребят я послужу примером, мотивацией того, что все возможно, стоит только трудиться», — говорит Пётр.

Ребятам боец показал несколько удачных ударных комбинаций, а его одноклубник и секундант Денис Лаврентьев научил юных спортсменов упражнениям на скорость и координацию. Завершилась встреча блиц-беседой и автограф-сессией.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK