Возрастное ограничение 18+

Российские ученые и медики соберутся в Челябинске на конференцию по бесплодию

16.45 Пятница, 21 февраля 2020
Проблемы бесплодия обсудят в Челябинске на второй научно-практической конференции «Репродуктивная медицина: краеугольные вопросы», которая состоится 28 февраля 2020 года. Участие в ней примут ведущие медики и ученые страны.

Инициатором и организатором мероприятия выступила челябинская клиника «Источник». Её при этом поддержали Южно-Уральский государственный медицинский университет и министерство здравоохранения Челябинской области. Запланировано, что участие в конференции примут медики из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Екатеринбурга и Челябинска. Многие из них сделают доклады по наиболее актуальным вопросам. При этом будут присутствовать специалисты из целого ряда областей медицины и науки: эмбриологи, репродуктологи, акушеры-гинекологи, урологи-андрологи.

Будут рассмотрены самые современные методы и технологии для лечения бесплодия, с использованием новейшего оборудования. Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться, перейдя по специальной ссылке. Мероприятие пройдет в челябинском конгресс-отеле «Малахит», участие в нем бесплатное.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK