Возрастное ограничение 18+

Челябинский депутат назвал студентов главным интеллектуальным потенциалом области

17.41 Пятница, 24 января 2020
В своем послании к студентам депутат Государственной Думы от Челябинской области Анатолий Литовченко назвал их главным интеллектуальным и творческим потенциалом региона. Послание учащимся вузов парламентарий направил в связи с предстоящим Днем российского студенчества.

Народный избранник рассказал о том, как он в молодости принимал участие в работе студенческих стройотрядов. Также он заявил об особой ценности студенческого братства: «Со многими бывшими выпускниками Южно-Уральского государственного аграрного университета мы общаемся до сих пор. И если нужна помощь – название вуза звучит как пароль». Депутат передал самые теплые поздравления тем, кто обучается в этом учебном заведении.

Анатолий Литовченко назвал время учебы самым интересным и ярким периодом в жизни. Также он выразил надежды, что все студенты смогут реализовать свои планы и мечты, что полученные знания лягут в основу созидательного труда на благо региона и России.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK