Возрастное ограничение 18+

Полтысячи бизнесменов собрались на балу в Челябинске

17.54 Вторник, 17 декабря 2019
В Челябинске прошел предновогодний бал для предпринимателей, собравший около пятисот человек. Они танцевали, смотрели спектакль, и просто общались между собой в неформальной обстановке.

Спектакль, показанный во время бала, тоже можно отнести к бизнес-мероприятиям, поскольку его тема – успех и ошибки в бизнесе. Главную роль в спектакле «Эгоист» сыграл Владимир Маринович, не понаслышке знакомый с этой сферой жизни. Сам он добился успеха в предпринимательской деятельности, стал миллионером. Теперь в качестве эксперта готов давать советы начинающим, иногда даже в такой форме, с театральной сцены. Также во время праздника состоялось подведение итогов четвертого сезона реалити-шоу «Просто бизнес». Из пяти финалистов был выбран один победитель, а призом для него стали инвестиции в его бизнес.

Организатором бала выступил Фонд развития предпринимательства Челябинской области «Территория Бизнеса». Его генеральный директор Артур Юсупов так охарактеризовал этот праздник: «В этом году мы провели около 300 образовательных мероприятий, которые посетили более 11 тысяч человек. Бал предпринимателей – это наше самое легкое, самое праздничное мероприятие».

Работа Фонда «Территория Бизнеса» ведется в рамках выполнения национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK