Возрастное ограничение 18+

Депутат Госдумы поздравил южноуральскую радиостанцию

15.41 Среда, 27 ноября 2019
Компании «Радио России – Южный Урал» исполнилось 90 лет. С этой знаменательной датой её поздравил депутат Госдумы Анатолий Литовченко.

В своей поздравительной речи парламентарий признался, что привык к этой радиостанции с детства. Он рассказал о том, как прислушивался к приемнику зимой, ожидая информации об отмене занятий из-за сильных морозов. По словам народного избранника, с запуском этой радиостанции для города началась новая эра, информационная. И с ней вместе появился особый ритм жизни.

В своих поздравлениях коллективу Анатолий Литовченко указал доверительность и вдумчивость, звучащие в эфире. «Чтобы на частотах жизни вашего коллектива не было никаких помех, чтобы всегда передавались только хорошие новости», - пожелал депутат.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK