Возрастное ограничение 18+

Жуткое ДТП в Челябинске: автокран протаранил три маршрутных автобуса. Есть жертвы

11.19 Пятница, 26 июля 2019
Жуткое ДТП произошло на улице Барбюса в Челябинске. У автокрана, двигавшегося по съезду с железнодорожного моста в Ленинский район, отказали тормоза, в результате чего он протаранил три маршрутных автобуса. Один человек погиб.

«Кран спускался с моста, у него отказали тормоза, он ехал в среднем ряду, перестроился в левый и пошел на остановку. Там стояли три ПАЗика, двух он аж оттащил до следующего светофора», — пишут очевидцы происшествия в группе «Регион-74 | Челябинск» в социальной сети «ВКонтакте», публикуя фото с места ЧП.

Жуткое ДТП в Челябинске: автокран протаранил три маршрутных автобуса. Есть жертвы

Жуткое ДТП в Челябинске: автокран протаранил три маршрутных автобуса. Есть жертвы

Жуткое ДТП в Челябинске: автокран протаранил три маршрутных автобуса. Есть жертвыФото: группа «Регион-74 | Челябинск»/«ВКонтакте»

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области информацию подтвердили.

«Происшествие зарегистрировано. Обстоятельства устанавливаются. Есть погибшие, количество пострадавших устанавливается», — сказали в ведомстве.

По информации пресс-службы городского управления здравоохранения, в ДТП пострадали восемь человек, один погиб. На месте работают шесть бригад скорой помощи. По предварительным данным, все пострадавшие пассажиры автобуса ПАЗ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK