Возрастное ограничение 18+

В Златоусте школьники устроили грандиозный флешмоб

14.02 Пятница, 24 мая 2019
Три тысячи человек приняли участие в «Школьном вальсе» в Златоусте. Посмотреть на красочное выступление собрались тысячи горожан. Участниками грандиозного флешмоба выступили выпускники школ, их родители и учителя.

Флешмоб проводится в третий раз. Готовится к нему начинают за четыре месяца. Сначала разучивали движения по видеоурокам — именно поэтому партнером мероприятия выступает компания «Интерсвязь». Потом наступил период массовых репетиций в школах и на центральной площади. В этом году выпускники решили продемонстрировать не только классический танец но и разучили полонез, народный танец и даже рок-н-ролл.



- Вы бы видели, как ребята начали раскрываться, когда мы начали репетировать, - рассказывает хореограф «Школьного вальса-2019» Ильфат Фаттахов. - У них глаза горели - столько радости принесли им репетиции и выступление.

По словам Алены Аксеновских, PR-директора компании «Интерсвязь», выступление на главной площади города стало большим и ярким уроком, как совместными усилиями можно изменить мир, сделать большое дело.

На празднике всех присутствующих ожидала масса сюрпризов. Так, в городе развернули Аллею выпускников с фотографиями и с подписями, кем они хотят стать во взрослой жизни. Все плакаты, на которых напечатаны фото и информация, передадут в школы, где они будут храниться до встречи с выпускниками. Всего в празднике приняло участие порядка семи тысяч человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK